8 февраля 2023 года прошла 10 региональная научно- практическая конференция школьников имени Т.Е.Даулетбаева "Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения-залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана".В работе конференции приняли участие обучающиеся КГУ "Карагайлинская общеобразовательная школа" 6 и 8 класса. Работа конференции проводилась по секциям. Жодь Алеся  ученица 6 класса приняла участие в секции "Медицина. Психология.Экология", где заняла второе место. Дуспаев Ансар ученик 8 класса принял участие в секции "Физика" , где отмечен грамотой - 3 место. Алеся и Ансар  большие молодцы!!! Поздравляем!!!

PHOTO 2023 02 08 15 41 44    PHOTO 2023 02 08 16 52 49