В соответствии с планом работы школы 23.12.2022 года среди педагогов школы был проведен методический час по теме “Как подготовить и обобщить передовой практический опыт”. В работе приняли участие 17 педагогов школы. Цель данного мероприятия : обобщение педагогического опыта как это одна из форм самореализации и самовыражения учителя, включиться в работу по самодиагностике, анализу и активизации творческой деятельности, бережно относиться к собственным методическим находкам, систематизировать, закреплять и развивать их. Все выступления педагогами школы проведены на достаточно высоком методическом уровне с использованием информационно-коммуникационных технологий: коммуникативно-мыслительной деятельности, творческой игры, метода анализа конкретных ситуаций. Проведенный методический час полностью соответствовал тематике, способствовали созданию благоприятных условий для повышения мотивации педагогов школы.