В школе прошла традиционная научно-практическая конференция учащихся

​26 апреля в Карагайлинской общеобразовательной  школе состоялась научно-практическая конференция, посвященная году добровольца и волонтера. Юные исследователи состязались в нескольких  секциях.  Им предстояло защитить исследовательские работы и ответить на вопросы членов жюри и зрителей. Многие ребята очень волновались, но успешно справились с эти испытанием. Члены жюри оценили представленные им исследовательские работы и сделали свой выбор. В итоге на районный этап НОУ отобрались проекты Дуспаевой Сабины, Стельмаха Антона и Баймухаметовой Мольдир.