3 марта 2023  года в КГУ « Карагайлинская общеобразовательная школа» состоялся методический день на тему: по теме: «Современные педагогические технологии и их роль в образовательном процессе». Цель  проведения: Распространение педагогического опыта, совершенствование системы повышения профессионального мастерства педагогов, способствующей развитию педагогической практики,  овладение педагогами технологией формирования учебно-познавательных мотивов и мотивов самообразования у обучающихся при формировании качеств конкурентоспособной личности. В этот день в школе  были проведены 5 открытых уроков и одно открытое занятие по подготовке обучающихся школы  к НПК «Реализация социальных и научно-исследовательских проектов».

Аналитическая справка о проведении единого методического дня.